О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Борисполь" задержана банда, длительное время "потрошившая" багаж пассажиров

Задержана группа из четырех лиц, в течение длительного времени организовывавшая и совершавшая кражи багажа пассажиров, которые прилетали и улетали из Киева

Задержана группа из 4-х лиц, в течение длительного времени организовывавшая и совершавшая кражи багажа пассажиров, которые прилетали и улетали из Киева, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области во вторник.

Работники линейного отдела в аэропорту "Борисполь" ГУ МВД Украины в Киевской области задержали 3-х грузчиков государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь" и работника департамента внутренней безопасности этого предприятия. Как установлено в настоящее время, указанные лица в течение длительного времени совершали кражи имущества пассажиров.

"Невзирая на то, что в обязанности работника внутренней безопасности входило само предупреждение доступа к имуществу пассажиров, он непосредственно сопровождал воров с целью прикрытия их преступлений. В дальнейшем, пользуясь предоставленными ему возможностями, обеспечивал перемещения похищенного через контрольные пункты и дальнейшую реализацию", - отмечается в сообщении.

В настоящее время, по данным прокуратуры, относительно задержанных лиц возбуждено уголовное дело и решается вопрос об избрании им меры пресечения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка