О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Training получил второй комплексный тренажер самолета Airbus A320

Авиационный учебный центр S7 Training объявляет о получении нового комплексного пилотажного тренажера Airbus A320

Авиационный учебный центр S7 Training объявляет о получении нового комплексного пилотажного тренажера Airbus A320.

Этот тренажер является последней разработкой компании Thales - поколение Reality 7. Он оснащен самой современной компьютерной системой, системой подвижности и визуализации.

Инженеры завода-изготовителя Thales приступили к плановой установке тренажера, начало его эксплуатации запланировано на август 2012 года.

"Второй новый комплексный пилотажный тренажер самолета А320 позволит учебному центру производить подготовку и повышение квалификации не только пилотов S7 Airlines, но и предоставить время другим российским авиакомпаниям, эксплуатирующим самолеты семейства Airbus A320, для подготовки своих пилотов", - отметил директор S7 Training Олег Васильев.

Уже сегодня учебный центр S7 Training готов принимать заявки от авиакомпаний на проведение обучения на новом тренажере А320. В список заказчиков входят почти все российские авиакомпании, эксплуатирующие самолеты этого семейства.

S7 Training в настоящее время является крупнейшим авиационным центром в России. С вводом в эксплуатацию нового тренажера А320 он станет крупнейшим центром по подготовки авиационного персонала в Восточной Европе и СНГ.

Тренажер А320 станет пятым комплексным тренажером, установленным в учебном центре. Кроме А320 пилоты могут пройти обучение или переподготовку в S7 Training на комплексных тренажерах самолетов Boeing 737 и Ан 148.

S7 Training является собственным авиационным учебным центром авиакомпании S7 Airlines, сертифицированным по 80 направлениям подготовки и повышению квалификации летно-технического персонала на все наиболее распространенные в России типы воздушных судов: Airbus 319/320/321; Boeing 737-300/400/500; Boeing 737-600/700/800/900. Учебный центр располагает самой современной в России технической базой и предоставляет полный цикл обучения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка