О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс авиакомпании "ИрАэро" соединит Омск и Бишкек

Новый рейс авиакомпании "ИрАэро" соединит Омск и Бишкек

С двенадцатого июля в расписании появится новое направление "Омск-Бишкек-Омск".

Регулярный перелет будет осуществляться еженедельно по четвергам. Отправление из Омска - в 9:00, прибытие в Бишкек - в десять утра по местному времени. В обратном направлении воздушное судно вылетает в 11:30 и приземляется в аэропорту Омска в 14:30.

Добраться из столицы Восточной Сибири в столицу Киргизии поможет авиакомпания "ИрАэро", поскольку рейсы "Иркутск-Омск" и "Омск-Бишкек" сочетаются по времени прилета. Помимо этого существуют удобные подстыковочные рейсы на популярные южные направления.

Время полета составит два часа, но в салоне современного комфортабельного канадского самолета CRJ-200 оно пройдет незаметно. К тому же приветливые и внимательные бортпроводники сделают все для удобства и безопасности пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка