О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону

Самолет "Боинг-737", выполнявший рейс Ростов-на-Дону - "Шереметьево", из-за технической неисправности совершил аварийную посадку в аэропорту вылета

Самолет "Боинг-737", выполнявший рейс Ростов-на-Дону-Шереметьево, из-за технической неисправности совершил аварийную посадку в аэропорту вылета, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в технических службах аэропорта.

"Пассажирский "Боинг", вылетевший в 19:09 мск из Ростовского аэропорта в Шереметьево, через 20 минут вернулся в аэропорт вылета, где совершил аварийную посадку, причиной которой, по предварительным данным, стали неполадки в электрооборудовании", - рассказал собеседник агентства. Он отметил, что на борту самолета находились 123 пассажира. "Жертв и пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пассажиры авиалайнера, совершившего аварийную посадку, уже отправлены в аэропорт назначения резервным бортом....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка