О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Деньги, поступившие на счет в связи с авиакатастрофой под Тюменью, получат дети погибших и пострадавших

Более 688 тыс. рублей поступило за 2,5 месяца на благотворительный счет, открытый для помощи пострадавшим и семьям погибших в авиакатастрофе под Тюменью 2 апреля

Более 688 тыс. рублей поступило за 2,5 месяца на благотворительный счет, открытый для помощи пострадавшим и семьям погибших в авиакатастрофе под Тюменью 2 апреля, сообщает пресс-служба главы региона во вторник.

"Со всей России неравнодушные люди перечисляли средства для пострадавших. Тюмень, Сургут, Зеленогорск, Тольятти, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Пермь, Ханты-Мансийск, Воркута, Новый Уренгой, Нефтеюганск, Белоярский, Горноправдинск, Салехард, Нижневартовск, Екатеринбург, Тверь, Иркутск, Воронеж, Челябинск, Надым, Урай, Саратов, Братск, Самара - такова география перечислений", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что по решению спецкомиссии все деньги равными долями направлены на оказание помощи 25 несовершеннолетним детям погибших и пострадавших в авиакатастрофе в размере 27,5 тыс. рублей на каждого....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка