О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва - Париж

С 27 июля 2012 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории начнет выполнять ежедневные регулярные полеты по маршруту Москва - Париж - Москва

С 27 июля 2012 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории начнет выполнять ежедневные регулярные полеты по маршруту Москва - Париж - Москва.

Рейсы будут выполняться в парижский аэропорт Орли сразу из двух московских аэропортов. В понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье рейс UN 357/358 будет выполняться из аэропорта Внуково. В среду и субботу рейс UN 359/360 будет выполняться из аэропорта Домодедово.

Оба рейса имеют одинаковое расписание (время местное):

Вылет из Москвы в 10.35 прибытие в Париж в 12.40. Вылет из Парижа в 15.30, прибытие в Москву в 21.30.

Рейсы "Трансаэро" в столицу Франции будут выполняться на воздушных судах Boeing 737, имеющих двухклассную компоновку: бизнес-класс и экономический класс.

Для пассажиров бизнес-класса на рейсах из Москвы в Париж предлагается меню бортового питания от знаменитого ресторана "Кафе Пушкинъ".

На рейсах в Париж также доступны тарифы туристического класса с нормой бесплатного провоза багажа в 20 кг и обслуживанием в салоне и по стандартам экономического класса.

Билеты на парижские рейсы "Трансаэро" находятся в продаже. Их можно приобрести на сайте авиакомпании transaero.ru.

Минимальная стоимость билетов "Трансаэро" в оба конца по маршруту Москва - Париж - Москва со всеми таксами и сборами составляет:

в салон экономического класса 14 940 руб.
в салон бизнес-класса - 41 084 руб.

Начало полетов авиакомпании "Трансаэро" из Москвы в Париж - это еще один шаг по выполнению планов Минтранса России по либерализации международного воздушного сообщения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка