О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Домодедово - в "город влюбленных"

Московский аэропорт "Домодедово" совместно с авиакомпанией "Трансаэро" приглашает пассажиров совершить путешествие в самый романтичный город мира - Париж

Московский аэропорт Домодедово совместно с авиакомпанией "Трансаэро" приглашает пассажиров совершить путешествие в самый романтичный город мира - Париж. Пламенеющая готика собора Нотр-Дам, королевская роскошь Лувра, самая узнаваемая дама Франции - Эйфелева башня, сахарная голова Монмартра теперь стали ближе, чем прежде. Рейсы из Домодедово в парижский аэропорт Орли будут выполняться каждую среду и субботу на Boeing 737.

- Московский аэропорт Домодедово поздравляет стратегического партнера - авиакомпанию "Трансаэро" с получением разрешения на выполнение регулярных рейсов из Москвы в столицу Франции, - отметил директор аэропорта Игорь Борисов. - Париж - это новое направление для аэропорта Домодедово, совершить путешествие по которому пассажиры смогут уже c 28 июля.

Рейс в Париж станет пятым, открытым "Трансаэро" из аэропорта Домодедово в 2012 году: с января авиакомпания выполняет полеты на Сейшелы, с марта - в Ереван, с апреля - в Лос-Анджелес, с 30 июня планирует открыть новый еженедельный рейс в Венецию.

Таким образом, общее число направлений одного из крупнейших перевозчиков в России из Домодедово на начало июня 2012 года превысило 90, количество рейсов с января по май 2012 года выросло на 14,8%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, пассажиропоток увеличился на 17,2%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка