О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК "Ренова" сменит гендиректора "Курумоча" 29 июня

В пятницу, 29 июня, ГК "Ренова", проводящая реконструкцию "Курумоча", намерена назначить нового генерального директора аэропорта

В пятницу, 29 июня, ГК "Ренова", проводящая реконструкцию "Курумоча", намерена назначить нового генерального директора аэропорта.

"В Самаре 29 июня ставим своего генерального директора и начинаем процесс интеграции в холдинг, - рассказал в интервью gazeta.ru генеральный директор ОАО "Аэропорт Кольцово" (входит в ГК "Ренова") Евгений Чудновский. - Здесь, к сожалению, нет быстрых решений, как расшить узкие места. Аэропорт сильно опоздал с принятием решения по реконструкции. Терминала уже не хватает. То, как это выглядит, просто шокирует".

Напомним, ранее сообщалось, что на ближайшем собрании совета директоров ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" будет рассмотрен вопрос о смене его директора. В настоящее время эту должность занимает Леонид Шварц.

По предварительной информации, новым руководителем аэропорта может быть назначен представитель ГК "Ренова" Николай Ульянов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка