О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic разыгрывает фирменный автомобиль MINI Cooper

airBaltic разыгрывает фирменный автомобиль MINI Cooper

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic 1 августа разыграет новый автомобиль модели MINI Cooper фирменного дизайна между всеми пассажирами авиалиний airBaltic, которые до 15 июля закажут билет в обе стороны на веб-сайте airbaltic.com.

Михаэль Гримме (Michael Grimme), старший вице-президент airBaltic по продажам и маркетингу: "Яркий фирменный дизайн airBaltic, созданный нашими друзьями среди пользователей Facebook, привлекает огромное положительное внимание к этому автомобилю. Это помогло нам попасть в десятку лидеров самых инновативных авиакомпаний со всего мира, поскольку airBaltic стала первой авиакомпанией в мире, начавшей продавать автомобили на борту. Поэтому мы решили поделиться этим прекрасным чувством с нашими пассажирами и разыграть этот автомобиль в качестве приза среди тех, кто наслаждается летними путешествиями вместе с airBaltic, пользуясь многочисленными возможностями для отдыха, которые предоставляет наша обширная сеть полетов".

Автомобиль airBaltic MINI Cooper будет разыгран среди пассажиров, которые заказали билет в обе стороны с 15 июня по 15 июля до 23:59 (по рижскому времени, GMT +3) на веб-сайте авиакомпании airBaltic airbaltic.com на полеты в период до 30 сентября 2012 года. Автомобиль будет разыгран 1 августа 2012 года. С победителем лотереи свяжутся лично, и он также будет объявлен на веб-сайте airbaltic.com 2 августа 2012 года.

Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в г. Рига, Латвия. Из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка