О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Kulula и Sabre подписали соглашение о глобальной дистрибуции

Второй по величине авиаперевозчик Южной Африки будет использовать систему бронирования билетов Sabre

Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокотехнологичных IT-решений для туриндустрии, и kulula, первая южноафриканская лоу-кост авиакомпания, подписали долгосрочное соглашение о глобальной дистрибуции всех ресурсов авиакомпании, включая дополнительные продукты и услуги, посредством глобальной дистрибутивной системы Sabre GDS.
 
Согласно заключенному соглашению, турагенты Sabre по всему миру получат доступ ко всем тарифам, расписанию и наличию посадочных мест авиакомпании.
 
Sabre также предоставит kulula лидирующее на рынке решение для бронирования билетов SabreSonic Customer Sales & Service (CSS), которое позволяет авиакомпаниям лучше удовлетворять потребности пассажиров, одновременно повышая доходы с каждого пассажира за счет продажи дополнительных услуг и продуктов.

"kulula динамично развивается и играет важную роль в регионе. Мы рады помочь авиакомпании реализовать ее планы по расширению присутствия на рынке, предоставляя перевозчику доступ к широчайшей аудитории путешественников по всему миру",  - говорит Хамиш Брум, Управляющий директор Sabre Travel Network по работе с авиакомпаниями в странах Европы, Африки и Ближнего Востока.
 
kulula стала еще одной мировой лоу-кост авиакомпанией, которая по достоинству оценила все преимущества сотрудничества с глобальной дистрибутивной системой Sabre GDS.
 
"Sabre - это важный бизнес-партнер. Мы уверены, что благодаря использованию технологий Sabre и включению нашего контента в Sabre GDS, мы сможем добиться существенных показателей роста нашего бизнеса, - говорит Брайан Китчин, Директор по продажам и дистрибуции kulula. - Мы рады расширить наше сотрудничество с Sabre и надеемся на дальнейший успех с ее помощью"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка