О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посол Индии в России Аджай Малхотра ознакомился с технологиями ОАО "УМПО"

Вчера ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" посетила правительственная делегация Индии

Вчера ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" посетила правительственная делегация Индии во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом республики в Российской Федерации Аджаем Малхотрой. Гостям был представлен цех объединения, в котором собираются двигатели АЛ-31ФП для индийских самолетов.

Индия является стратегическим партнером ОАО "УМПО" с середины 60-х годов. Для этой страны ОАО "УМПО" изготавливало различные типы изделий и оказывало техническое содействие в организации лицензионного производства двигателей Р25-300, Р29Б-300В и АЛ-31ФП. В 2011 году доля поставок в Индию составила 34,2% от общего экспорта ОАО "УМПО". Было отгружено 11 двигателей АЛ-31ФП и 57 авиационных узлов для истребителей ВВС Индии Су-30МКИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка