О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Украина" сообщает о задержке авиарейсов

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина", "дочка" российской "ЮТэйр" (UTair), приносит извинения пассажирам за задержку авиарейсов в течение 25 июня

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина", "дочка" российской "ЮТэйр" (UTair), приносит извинения пассажирам за задержку авиарейсов в течение 25 июня.

Как сообщил аэропорт "Борисполь" (Киев) на странице в социальной сети Facebook, пассажирам задержанных авиарейсов было предоставлено питание и прохладительные напитки. Пассажиры с маленькими детьми имели возможность воспользоваться комнатой "матери и ребенка".

Пассажирам необходимо заранее уточнять фактическое время вылета и прибытия рейсов по оперативной информации авиакомпании, которая транслируется на он-лайн-табло аэропорта, а также по телефону авиасправки.

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" базируется в международных аэропортах "Луганск", "Борисполь" и "Жуляны"(Киев). Первый коммерческий рейс авиакомпания выполнила 11 декабря 2009 года по маршруту Луганск - Москва ("Внуково").

Российская авиакомпания "ЮТэйр" - ведущий перевозчик на маршрутах между Россией и Украиной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка