О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" вводит регулярные рейсы в Токио из Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска

Авиакомпания "Владивосток Авиа" в текущем летнем сезоне начнет полеты в аэропорт "Нарита" (Токио) из трех дальневосточных городов - Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска

Авиакомпания "Владивосток Авиа" в текущем летнем сезоне начнет полеты в аэропорт "Нарита" (Токио) из трех дальневосточных городов - Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска, сообщается на сайте аэропорта Южно-Сахалинска со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

В частности, регулярное воздушное сообщение из Южно-Сахалинска в Японию "ВладАвиа" откроет с 17 июля. Рейс Южно-Сахалинск - Токио будет выполняться 2 раза в неделю - по вторникам и четвергам, вылет в 13:15 местного времени. В обратном направлении - в 15:50 местного времени в те же дни.

Регулярный рейс из Владивостока "Владивосток Авиа" начнет осуществлять с 16 июля. Рейс Владивосток-Токио будет выполняться по понедельникам и пятницам, вылет в 14:30 местного времени, рейс Токио-Владивосток - по этим же дням в 15:55 местного времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка