О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты все полосы движения на привокзальной площади аэропорта Внуково

На привокзальной площади аэропорта "Внуково" открыто движение транспортных средств на всех полосах проезжей части

На привокзальной площади аэропорта Внуково открыто движение транспортных средств на всех полосах проезжей части.

Созданы условия для посадки и высадки пассажиров, прибывающих в аэропорт Внуково как частным транспортом, так и автомобилями такси любого таксомоторного предприятия.

Обращаем внимание, что в соответствии с требованиями авиационной безопасности, на привокзальной площади в зоне безопасности (не менее 50 метров от зданий аэровокзальных комплексов) разрешена только кратковременная остановка автотранспортных средств только для посадки (высадки) пассажиров. Долгосрочная стоянка автотранспортных средств запрещена. В случае долгосрочного пребывания на территории аэропорта водители могут оставить автомобиль слева по ходу движения на двух имеющихся паркингах на 350 машиномест каждый. К водителям, припарковавшим автотранспортные средства с нарушением правил дорожного движения, будут применяться меры административного воздействия в соответствии с действующим законодательством РФ.

Убедительно просим гостей и авиапассажиров аэропорта Внуково следить за дорожной разметкой, а также максимально оперативно производить высадку пассажиров и разгрузку багажа, чтобы не создавать затруднения для других участников движения.

Также напоминаем, что 7 июля, после завершения ремонтно-профилактических работ будет вновь открыто движение по эстакаде в зону вылета терминала А, которая позволяет развести транспортные потоки, значительно улучшая дорожно-транспортную ситуацию, обеспечивая безопасность дорожного движения и упрощенный доступ автомобилей на территорию привокзальной площади международного аэропорта Внуково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка