О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летайте самолетами. "Аэрофлот" объявляет о торгах…

Авиакомпания "Аэрофлот" объявила о проведении 24 июля очередных электронных торгов по реализации блоков мест на регулярных рейсах в предстоящем зимнем сезоне

Авиакомпания "Аэрофлот" объявила о проведении 24 июля очередных электронных торгов по реализации блоков мест на регулярных рейсах в предстоящем зимнем сезоне.

Из 16 предложенных направлений только два - Карловы Вары и Мале - наверняка будут востребованы туроператорамию. Конечно, при условии адекватной цены. Кого-то, возможно, заинтересует Тель-Авив. И София - для горнолыжников. Для чего покупать "зимние" блоки на остальные направления, предложенные "Аэрофлотом", сказать трудно. Направления такие: Амстердам, Амстердам-Брюссель, Афины, Барселона, Будапешт, Дрезден, Краков, Лондон, Малага, Париж, Прага, Стамбул.

Реально востребованные зимние направления распределены между туроператорами в процессе "живых" переговоров. Так, "гордость" авиакомпании - электронные торги, призванные обеспечить прозрачность и равенство доступа при распределении блоков мест, превратились в обычную формальность. При этом достаточно хлопотную: для участия требуется предъявить целый набор документов, получить электронно-цифровую подпись и перечислить на счет "Аэрофлота" денежные средства в размере обеспечения участия в торгах....
Авторские права на данный материал принадлежат «100dorog.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка