О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялся первый рейс авиакомпании "Трансаэро" из аэропорта Внуково в Венецию

28 июня 2012 года авиакомпания "Трансаэро" начала выполнение полетов из международного аэропорта "Внуково" в Венецию

28 июня 2012 года авиакомпания "Трансаэро" начала выполнение полетов из международного аэропорта Внуково в Венецию.

Рейс Москва - Венеция - Москва (UN395/396) будет выполняться по четвергам и воскресеньям. Вылет из Москвы в 18:25, прибытие в Венецию в 19:50. Вылет из аэропорта Марко Поло в 20:40, прибытие во Внуково в 2:00 следующего дня. Для всех аэропортов указано местное время.

В ходе торжественной церемонии начальник пресс-службы Внуково Елена Крылова от имени руководства аэропорта поздравила пассажиров первого рейса авиакомпании "Трансаэро" в Венецию и напомнила, что с 27 июня 2012 года авиакомпания "Трансаэро" совершила первый рейс из Внуково в Рим, а на 30 июня запланировано начало полетов в Милан. "Мы сделаем все возможное, чтобы пассажиры чувствовали себя в нашем аэропорту максимально комфортно", - подчеркнула она.

Первым зарегистрировавшимся на рейс пассажиром стала Елена Шанская, которая летит в командировку через Венецию в Хорватию. "Несмотря на то, что в Венецию я приеду только на одну ночь, собираюсь провести время с пользой и гулять до утра по этому чудесному городу", - сказала Елена. Церемонию завершили торжественное перерезание красной ленточки и вручение первой пассажирке рейса памятных сувениров от аэропорта Внуково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка