О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Качество продукции ЗАО "СатИЗ" подтверждено заказчиком - ОАО "Завод штампов и пресс-форм" на встрече руководителей предприятий

Качество продукции ЗАО "СатИЗ" подтверждено заказчиком - ОАО "Завод штампов и пресс-форм" на встрече руководителей предприятий

В ходе международной специализированной выставки "РОСМОЛД-2012" во время встречи представителей руководства ЗАО "СатИЗ" и ОАО "Завод штампов и пресс-форм", г. Нижний Новгород, заказчик подтвердил высокое качество продукции, в частности крупногабаритных пресс-формы и штампов, изготовленных в ЗАО "Сатурн-Инструментальный завод".

"С первой встречи со специалистами ЗАО "СатИЗ" у нас сложились хорошие отношения, - подчеркнул коммерческий директор ОАО "Завод штампов и пресс-форм" Сергей Родимов, - и первый заказ, который мы разместили на "СатИЗе", нас полностью удовлетворил. По крайней мере, сроки соблюдены, достойное отношение к заказчику и качество в порядке. Это и есть настоящий профессионализм, а с профессионалами работать приятно".

Весной 2012 года изготовленная ЗАО "СатИЗ" в рамках договора с ОАО "Завод штампов и пресс-форм" продукция, а именно пресс-форма весом более трех тонн и четыре крупногабаритных штампа были сданы заказчику.

"Изготовление крупногабаритных деталей становится для нашего инструментального завода конкурентным преимуществом, - отметил генеральный директор ЗАО "СатИЗ" Александр Куренков. - Мы в очередной раз подтверждаем высокий профессиональный уровень и компетентность наших специалистов в освоении и производстве деталей различной степени сложности, в том числе объемных".

От стандартной номенклатуры изготавливаемых в инструментальном производстве изделий пресс-форма отличалась не только габаритами, но и особенностями производства оснастки, предназначенной для литья под давлением. При производстве использовались современные технологии, в том числе электроэрозионная и электроискровая обработка деталей. Штампы совмещенного действия, выполненные в рамках договора, также были нестандартными и отличались размерами и способом изготовления.

В ходе опытной эксплуатации изделий были подтверждены технические параметры и все заявленные требования к производству. Испытания первых деталей прошли успешно. По отзывам представителя заказчика, конструктора Евгения Купцова, "все сделано культурно, чисто и хорошо, качество выполнения работы мне принципиально понравилось". "Я для себя уже отметил ЗАО "СатИЗ", как изготовителя сложной продукции, - подчеркнул Евгений Купцов, - ведь большие пресс-формы мало кто изготавливает, и следующий аналогичный заказ предложу разместить именно в ЗАО "СатИЗ".

Коммерческий директор Завода штампов и пресс-форм Сергей Родимов высказал заинтересованность в продолжении сотрудничества с ЗАО "СатИЗ", отметив, большие производственные возможности и перспективы развития компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "СатИЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка