О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Внуково открыт проезд по ближним к терминалу полосам

Московский аэропорт "Внуково" заявил об открытии движения по всем полосам у нижнего уровня своих терминалов

Московский аэропорт Внуково заявил об открытии движения по всем полосам у нижнего уровня своих терминалов. Напомним, что ранее там три ближние к зданиям полосы фактически пустовали, будучи отведенными лишь для маршруток и отдельных такси, а все остальное движение фактически производилось по одной полосе (еще одна была занята припаркованными машинами).

Необходимость открытия всех полос возникла после того, как двумя днями ранее была закрыта на ремонт до 7 июля эстакада верхнего уровня и нагрузка на нижние полосы возросла. Аэропорт обратился к водителям и пассажирам с напоминанием о том, что на ближних трех полосах разрешена лишь кратковременная остановка только для посадки или высадки пассажиров. По всей видимости, свободный проезд по этим полосам сохранится и после завершения ремонта эстакады верхнего уровня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка