О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" выполнила первый регулярный рейс по маршруту Санкт-Петербург - Рим - Санкт-Петербург

1 июля 2012 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории открыла регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Рим - Санкт-Петербург

1 июля 2012 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории открыла регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Рим - Санкт-Петербург.

Рейс UN495/496 на первоначальном этапе будет выполняться два раза в неделю - по четвергам и воскресениям по следующему расписанию (время местное):

По воскресеньям вылет из Пулково в 8.35, прибытие в Рим в 10.20. Вылет из Рима в 11.20, прибытие в Пулково в 17.15.

По четвергам вылет из Пулково в 7.50, прибытие в Рим в 10.20. Вылет из Рима в 11.20, прибытие в Пулково в 17.20.

С 29 сентября будет введен еще один рейс в Рим по субботам.

Рейсы выполняются на воздушных судах Boeing 737, имеющих двухклассную компоновку: бизнес-класс и экономический класс.

Первый рейс "Трансаэро" из Санкт-Петербурга в Рим был выполнен практически с полной загрузкой.

Рим стал еще одним направлением регулярных полетов зарегистрированной в Санкт-Петербурге авиакомпании "Трансаэро" из аэропорта Пулково в Италию. 28 июня авиакомпания открыла рейс Санкт-Петербург - Милан. Увеличение числа направлений полетов и объемов перевозок осуществляется в соответствии с соглашением о стратегическом партнерстве, заключенным в 2011 году между авиакомпанией "Трансаэро" и ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка