О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Внуково в Благовещенск теперь можно улететь на рейсах авиакомпании "Трансаэро"

Авиакомпания "Трансаэро" начала выполнение рейсов из терминала А международного аэропорта "Внуково" в Благовещенск. Перелеты будут совершаться на самолетах "Боинг 767-300" один раз в неделю

Авиакомпания "Трансаэро" начала выполнение рейсов из терминала А международного аэропорта Внуково в Благовещенск. Перелеты будут совершаться на самолетах Боинг 767-300 один раз в неделю.

Вылет из Внуково в воскресенье в 19:25 с прибытием в административный центр Амурской области в 09:00 следующего дня. Обратно самолет вылетает по понедельникам в 11:30 с прибытием в Москву в 13:35. Для всех аэропортов указано местное время.

Благовещенск является одним из двух (второй — Хабаровск) административных центров субъектов Российской Федерации, расположенных на ее государственной границе. Находится на границе с КНР, напротив китайского города Хэйхэ. Города Благовещенск и Хэйхэ разделяет река Амур, ширина которой в этой местности всего лишь около 800 метров. Между городами действует безвизовый режим.

В городе есть театр драмы, который в этом году открывает свой 125 сезон, кукольный театр, два парка, шесть кинотеатров, общественно-культурный центр. А одним из главных исторических зданий города является постройка немецких архитекторов XIX века — Амурский Краеведческий музей.

Аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

"Трансаэро" является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Входит в число 15 наиболее безопасных авиакомпаний мира и в первую пятерку самых безопасных авиаперевозчиков Европы. Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Маршрутная сеть "Трансаэро" охватывает более 160 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка