О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс авиакомпании "Трансаэро" из аэропорта Внуково в Милан

Авиакомпания "Трансаэро" приступила к выполнению полетов из аэропорта "Внуково" в еще один прекрасный итальянский город - Милан

Авиакомпания "Трансаэро" приступила к выполнению полетов из аэропорта Внуково в еще один прекрасный итальянский город - Милан.

Рейс Москва - Милан - Москва (UN397/398) планируется дважды в неделю по средам и субботам. Вылет из Москвы в 18:25, прибытие в Милан в 20:00. Вылет из миланского аэропорта Мальпенса в 20:50, прибытие в Москву в 02:00 следующего дня. С 25 сентября рейсы будут выполняться по вторникам, средам, пятницам и субботам. Для всех аэропортов время указано местное.

Первым зарегистрировавшимся на рейс пассажиром стала Лариса Романова из Вологды. По традиции ей были вручены памятные сувениры от аэропорта Внуково. Остальным пассажирам во время регистрации на рейс в качестве сладкого подарка вручались тульские пряники.

Неудивительно, что атмосфера в терминале А, откуда выполняются все рейсы авиакомпании "Трансаэро", была праздничной, а настроение у пассажиров - приподнятое. Ведь всех их ждут незабываемые впечатления от одного из самых модных, деловых и красивых городов Италии.

Аэропорт Внуково и авиакомпания "Трансаэро" желают Вам приятного путешествия и приглашают посетить Рим, Венецию и Милан.

Аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

"Трансаэро" является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Входит в число 15 наиболее безопасных авиакомпаний мира и в первую пятерку самых безопасных авиаперевозчиков Европы. Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Маршрутная сеть "Трансаэро" охватывает более 150 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка