О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Один человек погиб при аварии легкого самолета в Индонезии

Один человек погиб и двое получили ранения в понедельник в результате крушения легкого пассажирского самолета Cessna в районе Кунинган на западе индонезийского острова Ява

Один человек погиб и двое получили ранения в понедельник в результате крушения легкого пассажирского самолета Cessna в районе Кунинган на западе индонезийского острова Ява, сообщает новостной интернет-портал Detik.com

"При падении учебного самолета погиб один человек, и еще двое получили тяжелые ранения", - заявил шеф местной полиции Вахью (Wahyu).

По его словам, самолетом, принадлежавшим летной школе Aero Flyer Institute, управлял инструктор. При аварии пострадали также находившиеся на борту две студентки, они госпитализированы.

Причины падения самолета выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка