О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways представляет новую опцию онлайн-бронирования билетов

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, расширяет возможности онлайн-бронирования билетов и представляет ультрасовременную технологию самообслуживания на сайте etihad.com

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, расширяет возможности онлайн-бронирования билетов и представляет ультрасовременную технологию самообслуживания на сайте etihad.com. Теперь гости Etihad Airways смогут самостоятельно управлять своим заказом, выбирать предпочтительное место в салоне, заказывать специальное меню и обновлять персональную информацию.

Используя специальную вкладку "Изменение заказа на бронирование" ("Manage Booking") на сайте Etihad Airways, гости смогут изменять даты поездки и класс путешествия, а также регистрироваться на рейс онлайн (регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 2 часа до отправления).

Ещё одна дополнительная опция позволяет гостям Etihad Airways вносить информацию о своей поездке в рабочий календарь Microsoft Outlook, просматривать и распечатывать электронные билеты, план и маршрут путешествия.

Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), коммерческий директор Etihad Airways, отметил: "Мы хотим создать комплексный сайт, с помощью которого наши гости смогут легко найти всю необходимую информацию. Новый ультрасовременный онлайн-сервис позволит нашим гостям всегда быть на связи и пользоваться преимуществами Etihad Airways в любое время. Эти обновления показывают, какие инновационные подходы для дальнейшего совершенствования сервисов Etihad Airways мы будем использовать в ближайшее время".

Система бронирования на сайте etihad.com полностью интегрирована с программой лояльности Etihad Guest. Возможность бронировать отели и автомобили у глобальных парнеров авиакомпании по всему миру делает путешествие с Etihad Airways ещё более удобным....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка