О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Москва - Новокузнецк

C 7 июля авиакомпания "Якутия" начинает полеты по новому регулярному маршруту Москва - Новокузнецк

C 7 июля авиакомпания "Якутия" начинает полеты по новому регулярному маршруту Москва - Новокузнецк. Рейс ЯК-743/ЯК-744 будет выполняться еженедельно на воздушном судне ТУ-154.

Новокузнецк - административный центр Новокузнецкого района Кемеровской области России и один из крупнейших металлургических и угледобывающих центров страны. В 2009 году Новокузнецк занял 27 место в рейтинге "30 лучших городов для бизнеса", составленном русским изданием журнала Forbes.

Продажи авиабилетов по новому направлению Москва-Новокузнецк уже открыты. Стоимость билета по минимальному тарифу в одну сторону на сайте компании составляет от 6 500 рублей.

Начало полетов по данному маршруту будет способствовать развитию межрегионального авиасообщения между Сибирским и Центральным федеральными округами. Прямой рейс позволит попасть из столицы России в крупный сибирский город за 4 часа 5 минут, время полета в обратном направлении составит 4 часа 35 минут.

Новокузнецк, основанный в 1617 году, является одним из старейших городов Сибири. Городские памятники истории и архитектуры федерального значения привлекут внимание туристов, которые желают больше узнать об истории Новокузнецка.

Пассажирам, совершившим перелет по маршруту Новокузнецк - Москва, авиакомпания "Якутия" предлагает продолжить путешествие из международного аэропорта "Внуково". Из столицы авиакомпания выполняет рейсы во многие города России и зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка