О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбург связали с Уфой рейсы "Руслайна"

Частота вылетов из Екатеринбурга в Уфу в июле будет увеличена

Частота вылетов из Екатеринбурга в Уфу в июле будет увеличена - аэропорт Кольцово и авиакомпания "Руслайн" в рамках совместной программы по развитию региональной авиации открывают рейсы на данном направлении на 30-кресельных комфортабельных самолетах Embraer-120. Так, вечерние полеты из столицы Урала начнут выполняться уже с 6 июля по пятницам, с 10-го - дополнительно по вторникам и воскресеньям, а утренние - с 19 июля по четвергам. Новые рейсы "Руслайна" расширят выбор для пассажиров Кольцово, добавив к уже существующим ранним утренним рейсам другого перевозчика, удобные утренние и вечерние вылеты.

Другим преимуществом новых рейсов станут социальные тарифы для молодёжи и пенсионеров, которые составят 990 рублей* в одну сторону и 1790 рублей* за перелёт "туда-обратно". Дополнительные полеты между Уфой и Екатеринбургом откроют новые возможности путешествий между городами с возможностью осуществления деловой поездки одним днём.

Так, Екатеринбург как пункт пересадки при перелете в города Сибири и Дальнего Востока, Средней и Юго-Восточной Азии существенно сэкономит время и средства пассажиров по сравнению с транзитом через Москву. Новое расписание обеспечит удобные пересадки на регулярные и чартерные международные рейсы летней программы аэропорта Кольцово. Среди самых востребованных и многочастотных направлений - Анталья, Барселона, Пекин, Бангкок, Монастир, Шарджа, Дубай, Ларнака, Симферополь, Салоники и Родос.

Также, жители Уфы смогут быстро и недорого добраться с удобной пересадкой в Екатеринбурге:

• в Баку по четвергам;

• в Душанбе по пятницам;

• в Новосибирск и Хабаровск по вторникам;

• в Читу по пятницам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка