О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Руслайн" увеличивает частоту полетов из аэропорта "Уфа" в столицу Урала

Молодой партнер аэропорта "Уфа" авиакомпания "Руслайн" объявила об увеличении частоты полетов по маршруту Уфа - Екатеринбург

Молодой партнер аэропорта "Уфа" авиакомпания "Руслайн" объявила об увеличении частоты полетов по маршруту Уфа - Екатеринбург. Данному событию способствовала совместная работа аэропортов "Уфа" и "Кольцово" с авиакомпанией "Руслайн" в рамках программы по развитию региональной авиации. Рейсы будут выполняться на 30-кресельных комфортабельных самолетах Embraer-120.

Так, у жителей республики появится возможность воспользоваться утренними рейсами авиакомпании "Руслайн".

Другим преимуществом новых рейсов станут социальные тарифы для молодежи и пенсионеров, которые составят 990 рублей в одну сторону и 1790 рублей за перелет "туда-обратно". Дополнительные полеты между Уфой и Екатеринбургом откроют новые возможности путешествий между городами с возможностью осуществления деловой поездки одним днем.

Новое расписание обеспечит удобные пересадки на регулярные и чартерные международные рейсы летней программы как аэропорта "Уфа", так и "Кольцово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка