О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Успех профессиональной переподготовки менеджеров в Авиационной школе Аэрофлота

В НОУ "Авиационная школа Аэрофлота" успешно закончился учебный год по программе профессиональной переподготовки для менеджеров авиапредприятий "Организация перевозок и управление на транспорте"

В НОУ "Авиационная школа "Аэрофлота" успешно закончился учебный год по программе профессиональной переподготовки для менеджеров авиапредприятий "Организация перевозок и управление на транспорте".

В очной и заочной форме с октября 2011 года по июнь 2012 года прошли профессиональную переподготовку и получили дипломы 45 менеджеров таких авиапредприятий как "Аэрофлот", "Сибирь", "Бест Аэро Хендлинг", и других предприятий и организаций авиационной отрасли.

В течение 9-ти месячного курса слушатели изучали правовые основы воздушных сообщений, экономику, менеджмент и маркетинг авиапредприятия, коммерческую и тарифную политику авиакомпании, организацию пассажирских перевозок и багажа на воздушных линиях, авиационную безопасность, работу представителя авиакомпании и многие другие специальные дисциплины.

Большой курс авиационного английского языка завершился деловой игрой по процессам обслуживания пассажиров в аэропорту и на борту воздушного судна с участием всех слушателей.

Аттестационная комиссия отметила высокий уровень выпускных работ слушателей. Все слушатели курса остались довольны организацией и качеством обучения, высказали благодарность менеджерам и преподавателям Авиационной школы Аэрофлота.

За более чем 20-летнюю историю переподготовки менеджеров и представителей авиакомпаний Авиационная школа Аэрофлота (ранее ВКШ Авиабизнес) обучила более 1000 человек для предприятий авиационной отрасли России и зарубежных стран. Обучение в школе помогло многим действующим руководителям авиапредприятий в развитии их профессиональной карьеры и способствовало повышению личной эффективности.

Авиационная школа Аэрофлота намерена и впредь продолжать профессиональную переподготовку менеджеров авиапредприятий. Начат прием слушателей на новый учебный год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка