О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МГТУ ГА изучил нормирование труда летных экипажей "Аэрофлота"

Московский государственный технический университет гражданской авиации по заказу авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" выполнил исследование предполетной подготовки и послеполетных работ летных экипажей в терминале D аэропорта "Шереметьево"

Московский государственный технический университет гражданской авиации по заказу авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" выполнил исследование предполетной подготовки и послеполетных работ летных экипажей в терминале D московского аэропорта Шереметьево.

Целью работы был анализ использования рабочего времени экипажей "Аэрофлота", для чего был проведен хронометраж работ летных экипажей для рейсов различной протяженности, в том числе для рейсов через северную Атлантику. В результате исследования, проведенного под руководством проректора университета по учебно-методической работе и качеству Натальи Бамбаевой, были сформулированы предложения по пересмотру норм рабочего времени экипажей.

Руководство "Аэрофлота" выразило благодарность за оперативное выполнение научной работы, а также отметило качество организации работ сотрудников вуза, высокий научно-методический уровень проведенных исследований и корректную работу с членами летных экипажей наблюдателей - студентов университета....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка