О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Кольцово" представит новую схему обслуживания пассажиров для международных региональных аэропортов

"Кольцово" представит на 3-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах" в Москве новую схему обслуживания пассажиров, разработанную специально для строящихся или проходящих модернизацию международных региональных аэропортов

Международный аэропорт "Кольцово" представит на 3-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах" в Москве новую схему обслуживания пассажиров, разработанную специально для строящихся или проходящих модернизацию международных региональных аэропортов.

Директор по качеству аэропорта "Кольцово" Владимир Фонарев расскажет о новой типовой технологической схеме, предусматривающей оптимизацию зоны регистрации, самого процесса регистрации и оформления багажа, прохождения предполетного досмотра и таможенного контроля.

Новый подход позволяет значительно сократить расходы на организацию обслуживания пассажиров, а также оптимизировать использование уже имеющихся площадей аэропортового терминала.

По мнению специалистов "Кольцово", экономическая целесообразность предлагаемой схемы очевидна как для отдельно взятого терминала, так и для всех строящихся или реконструируемых региональных пассажирских терминалов в России.

"Это могут быть миллиарды рублей экономии как частных инвестиций, так и государственного бюджета", - полагают эксперты.

Конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах" пройдет 18-19 сентября 2012 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр". Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.

СКИДКИ при регистрации до 10 АВГУСТА 2012 года!

Зарегистрироваться on-line, ознакомиться с программой и списком докладчиков мероприятия, получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/imaintenance или позвонив в оргкомитет по телефону....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка