О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sabre и Expedia, Inc. подписали новое долгосрочное партнерское соглашение

Sabre Travel Network и Expedia, Inc. объявили о подписании нового долгосрочного соглашения о технологическом партнерстве

Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокотехнологичных IT-решений для туристической индустрии, и Expedia, Inc., мировой лидер на рынке онлайн-продаж туристических услуг, объявили о подписании нового долгосрочного соглашения о технологическом партнерстве.

Согласно заключенному соглашению, Expedia сможет использовать технологии Sabre, включая лидирующее на рынке решение для поиска и бронирования билетов онлайн, а также получит доступ к глобальному туристическому контенту дистрибутивной системы Sabre GDS. Это позволит Expedia заметно увеличить портфель предлагаемых туристических услуг.

Сотрудничество двух компаний началось в 2005 году, когда было подписано первое партнерское соглашение, действующее на территории Северной Америки. В дальнейшем оно было расширено на Азиатско-Тихоокеанский регион и Латинскую Америку.

Сегодня Expedia, Inc. предлагает комплексные услуги по поиску и бронированию авиабилетов путешественникам и корпоративным клиентам более чем из 25 стран посредством международных брендов компании - Expedia®, Egencia® и Hotwire®. Высокотехнологичное решение Sabre для поиска и бронирования авиабилетов онлайн в сочетании с собственными технологиями Expedia по поиску лучших тарифов позволит путешественникам еще быстрее и проще находить наиболее релевантные варианты перелета среди авиакомпаний по всему миру.

Грег Шульзе, Старший Вице-президент Global Tour & Transport, Expedia, Inc., говорит: "Expedia и Sabre едины в своем стремлении обеспечить путешественников по всему миру лучшими туристическими предложениями с помощью самых современных технологий. Sabre - это наш давний и ценный партнер, и наша основная глобальная дистрибутивная система в Северной Америке. Компания внесла большой вклад в развитие нашего бизнеса по всему миру".

Грег Вебб, Президент Sabre Travel Network говорит: "Expedia - важный партнер для нас, отношения с которым интенсивно развивались в последние семь лет. Мы тесно сотрудничаем с компанией и разделяем стремление Expedia внедрять на рынке самые современные технологии, которые повышают качество обслуживания клиентов и укрепляют их лояльность. Мы надеемся, что наши партнерские отношения позволят Expedia достичь глобальных стратегических целей развития бизнеса".

Компания Sabre Travel Network, входящая в группу компаний Sabre Holdings, обеспечивает доступ к крупнейшей глобальной системе бронирования (GDS). Система Sabre GDS - эффективная торговая площадка, где представлены поставщики, среди которых более 400 авиакомпаний, 100 000 гостиниц, а также более 350 000 туристических агентов по всему миру. Ежегодно через Sabre GDS осуществляются туристические бронирования на сумму более $100 миллиардов. Sabre Holdings предоставляет людям широчайшие возможности для путешествий распространяя туристические услуги и обеспечивая индустрию туризма необходимыми технологическими решениями. Больше информации о продуктах и решениях Sabre Holdings вы можете получить на сайте: www.sabre-holdings.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка