О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bell Helicopter приступил к новому этапу проекта Bell-525

Компания Bell Helicopter объявила список главных поставщиков для создания "супер-средней" модели вертолета Bell-525 Relentless

Компания Bell Helicopter, Textron Inc. объявила список главных поставщиков для создания "супер-средней" модели вертолета Bell-525 Relentless.

"Наступает важный этап в реализации программы Bell-525 Relentless, поскольку мы переходим с фазы предварительного проектирования в детальное проектирование," рассказывает Ларри Тиммеш, Вице-президент Коммерческих Проектов Bell Helicopter. - "Высокие требования к поставщикам этой программы - доказательство насколько далеко мы продвинулись с тех пор, как представили наш проект в феврале на выставке HeliExpo в Далласе. Новый проект Bell-525 Relentless строится по новым доказанным технологиям наших научно-исследовательских усилий и проходит непрерывную консультацию с группой клиентов - крупнейшими операторами со всего мира."

Компания Bell Helicopter заключила соглашение с ведущими поставщиками оборудования, инструментов и запасных частей для программы Bell-525 Relentless:

• GKN Aerospace - Конструкция фюзеляжа.

• Goodrich - Противообледенительная система

• Israel Aerospace Industries Ltd - Изготовление пассажирских кресел

• Mecaer Aviation Group - Колесное шасси

• Kuka - Основные структурные элементы

• Pacifica Engineering - Инструменты для обслуживания винта и трансмиссия

• Triumph Group - Конструкция фюзеляжа

"Bell-525 Relentless способен взять на борт 16 пассажиров и изначально спроектирован для эксплуатации в тяжелых условиях, что уже говорит о явном интересе российского рынка к данной модели. - комментирует Александр Евдокимов, представитель Bell Helicopter в России, Казахстане и на Украине. - Bell-525 предназначен для перевозки, выполнения поисково-спасательных операций и многих других функций, которые требуются от вертолетной техники".

Команда Bell-525 Relentless сфокусирована на детальном дизайне и системном тестировании на пути к удовлетворению потребностей клиентов и скорейшем выпуске новой модели на рынок.

Предлагая больше возможностей в среднем классе, Bell-525 Relentless назван новой моделью "супер-среднего" класса.

Bell Helicopter является мировым лидером в производстве гражданских и военных, управляемых и беспилотных летательных аппаратов вертикального взлета, а также является пионером в создании конвертоплана.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брендам, как Bell Helicopter и Cessna Aircraft Company.

Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка