О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юбилеи партнеров

Летом 2012 года 80-летие отмечают два партнера журнала для авиапассажиров "Линия полета" - петербургский аэропорт "Пулково" и авиакомпания Orenair ("Оренбургские авиалинии")

Летом 2012 года 80-летие отмечают два партнера журнала для авиапассажиров "Линия полета" - петербургский аэропорт Пулково и авиакомпания ORENAIR ("Оренбургские авиалинии").

В далеком уже 1932 году были основаны два советских, а теперь российских, авиапредприятия. 24 июня был введен в эксплуатацию аэродром Шоссейная под Ленинградом (ныне петербургский аэропорт Пулково). Двумя месяцами позже, 28 августа, с выполнения технического облета воздушной линии между Москвой и Ташкентом началась деятельность Оренбургского авиапредприятия (сейчас ОАО "Оренбургские авиалинии", выполняющее рейсы под брендом ORENAIR).

"Оба авиапредприятия, отмечающие свой восьмидесятилетний юбилей, являются одними из лидеров отрасли, - комментирует главный редактор Роман А. Захаров. - Их славная история внушает гордость за отечественных авиаторов, а неуклонный рост показателей по основным видам деятельности за последние годы заслуживает уважения. Наш журнал много лет сотрудничает с компаниями-юбилярами, и мы рады, что отношения с партнерами развиваются на основе взаимопонимания, с учетом интересов читателей - пассажиров петербургского аэропорта и авиакомпании ORENAIR. Редакция с удовольствием присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес руководства и трудовых коллективов обеих компаний".

"Линия полета" - журнал для авиапассажиров. Издается с 2004 года компанией "Виратон", членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 11 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 13 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка