О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги шести месяцев авиакомпании "Полет"

С января по июнь 2012 года авиакомпания "Полет" на внутренних и международных линиях перевезла более 153 тысяч пассажиров, это на 27% больше, чем за этот же период 2011 года

С января по июнь 2012 года авиакомпания "Полет" на внутренних и международных линиях перевезла более 153 тысяч пассажиров, это на 27% больше, чем за этот же период 2011 года.

Результаты работы авиакомпании за июнь также демонстрируют рост производственных показателей. Услугами "Полета" в первый месяц лета воспользовалось более 35 тысяч пассажиров, что на 42% больше показателей июня прошлого года.

Основная доля в объеме пассажирских перевозок международного аэропорта "Воронеж" за прошедшие шесть месяцев пришлась на авиакомпанию "Полет" и составила 68% от общего количества пассажиров.

В июне 2012 года через аэропорт "Воронеж" авиакомпания перевезла свыше 26 400 пассажиров, при этом доля "Полета" в общем пассажиропотоке воронежского аэропорта составила 80%.

В июле этого года авиакомпания "Полет" ожидает перелет полуторамиллионного пассажира с момента начала деятельности по пассажирским авиаперевозкам. По традиции счастливчика ждет памятный подарок и сертификат на бесплатный перелет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка