О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пополнение воздушного флота авиакомпании "Ямал"

Воздушный флот авиакомпании "Ямал" пополнился еще одним современным авиалайнером Airbus A320, что явилось очередным шагом на пути последовательного расширения и обновления самолетного парка авиакомпании воздушными судами нового поколения

Воздушный флот авиакомпании "Ямал" пополнился еще одним современным авиалайнером Airbus A-320, что явилось очередным шагом на пути последовательного расширения и обновления самолетного парка авиакомпании воздушными судами нового поколения.

Это уже третий, полученный "Ямалом", самолет семейства А-320 - общепризнанного лидера в своем сегменте по показателям операционной надежности, пассажирского комфорта и эксплуатационных расходов.

В настоящее время самолет Airbus A-320 базируется в аэропорту Рощино в г. Тюмень. В планах авиакомпании "Ямал" использовать данный авиалайнер на регулярных воздушных линиях Салехард - Тюмень - Москва - Салехард.

В настоящее время самолетный парк авиакомпании "Ямал" насчитывает 29 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка