О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чистая прибыль Улан-Удэнского авиазавода увеличилась на 30 %

Чистая прибыль Улан-Удэнского авиационного завода, акции которого принадлежат ОАО "Вертолеты России", в 2011 году увеличилась на 30% и составила 5,904 млрд рублей

Чистая прибыль Улан-Удэнского авиационного завода, акции которого принадлежат ОАО "Вертолеты России", в 2011 году увеличилась на 30 % и составила 5,904 млрд рублей. Как сообщили "ФедералПресс.Сибирь" сегодня, 6 июля, в пресс-службе авиазавода, выручка предприятия в отчетном году увеличилась на 36 % и составила 24,584 млрд рублей, прибыль от продаж выросла до 7,453 млрд рублей.

"План по выпуску товарной продукции за отчетный период выполнен на 104,5 %, объем производства увеличился на 15 %, - рассказали в пресс-службе. - Нераспределенную прибыль решено направить на нужды дальнейшего развития Улан-Удэнского авиазавода. Также были внесены изменения в состав совета директоров предприятия".

В 2011 году Улан-Удэнский авиационный завод, специализирующийся на производстве вертолетов Ми-171 и Ми-171Ш, продолжал поставки техники как на внутренний рынок, так и за рубеж - в страны Восточной и Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Африки и Европы. Значительно увеличился объем продукции, поставляемой по государственному заказу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка