О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэроэкспресс и ЮТэйр предлагают услугу по приобретению билетов на аэроэкспресс вместе с авиабилетом

"Аэроэкспресс" и "ЮТэйр" предлагают услугу по приобретению билетов на аэроэкспресс вместе с авиабилетом

Компания "Аэроэкспресс" и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation), один из ведущих российских авиаперевозчиков, предлагают своим пассажирам воспользоваться новой онлайн услугой на сайте www.utair.ru - бронирование и покупка билетов на поезда "Аэроэкспресс".

Услуга доступна пассажирам, одним из пунктов путешествия которых является столица России. Забронировать билет на аэроэкспресс можно в процессе приобретения авиабилета на сайте www.utair.ru. Соответствующую опцию можно выбрать в разделе "Дополнительные услуги", который открывается на одном из шагов оформления авиабилета. Оплатить забронированный билет на аэроэкспресс можно с помощью банковской карты.

Во время оформления билетов клиент получает на свою электронную почту две маршрут-квитанции: одну на самолет, другую - на аэроэкспресс. Перед поездкой в аэропорт маршрут-квитанцию необходимо распечатать, чтобы, приложив изображенный на ней штрих-код к сканирующему устройству турникета, пройти на посадку в поезд.

Сервис по приобретению билетов на аэроэкспресс одновременно с покупкой авиабилета уже был внедрен такими авиакомпаниями, как S7, "Россия", "Якутия", "Донавиа", "Кубань", Оренбургские авиалинии, АК БАРС Аэро, "Международные авиалинии Украины", "Уральские авиалинии" и "ВИМ-Авиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка