О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет из Новосибирска двух задержанных рейсов отложен до 7 июля

Вылет из новосибирского аэропорта "Толмачево" двух рейсов по маршруту Новосибирск-Москва, которые должны были отправиться еще в пятницу утром, отложен до 7 июля

Вылет из новосибирского аэропорта "Толмачево" двух рейсов по маршруту Новосибирск-Москва, которые должны были отправиться еще в пятницу утром, отложен до 7 июля, сообщили РИА Новости в справочной аэропорта.

"Оба рейса - №1463 "Аэрофлота" и №108 компании "Трансаэро" - будут отправлены 7 июля в 02.00 мск "по причине необходимости отдыха экипажа", - сказали в справочной.

По расписанию эти рейсы должны были отправиться утром 6 июля.

Ранее главное управление МЧС по региону сообщало, что уже отправлены все семь задержанных в пятницу рейсов в Москву.

Еще один рейс - №542 Новосибирск - Санкт-Петербург будет выполнен из Барнаула, куда по решению авиакомпании пассажиры отправлены на автобусе. Время вылета этого рейса уточняется.

Всего за минувшие сутки из-за густого тумана, вызванного лесными пожарами в соседней Томской области, в аэропорту Новосибирска на прием-отправку были задержаны 30 рейсов.

"Минимальная видимость достигала 70 метров, в связи с чем аэропорт вынужден был прекратить выпуск и прием воздушных судов. В настоящее время прием и выпуск воздушных судов осуществляются в соответствии с технологическим графиком", - говорится в сообщении аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка