О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эстакада на привокзальной площади аэропорта Внуково открыта после завершения ремонтно-профилактических работ

Эстакада на привокзальной площади аэропорта "Внуково" открыта после завершения ремонтно-профилактических работ

6 июля возобновилось движение по эстакаде в зону вылета терминала А на привокзальной площади аэропорта Внуково. Ремонтно-профилактические работы завершены на сутки раньше запланированного срока.

Пассажиры, вылетающие из терминала А, могут проезжать по эстакаде бесплатно, минуя шлагбаумы. Для встречи прилетающих пассажиров необходимо, как и раньше, проехать по нижнему, наземному уровню, оборудованному шлагбаумами и паркоматами.

Убедительно просим гостей и авиапассажиров аэропорта Внуково следить за информационными указателями и дорожными знаками, а также максимально оперативно производить высадку пассажиров и разгрузку багажа, чтобы не создавать затруднения для других участников движения. Для парковки автомобилей просим пользоваться двумя паркингами на территории привокзальной площади.

Напомним, что введенная в эксплуатацию в июне прошлого года двухуровневая эстакада общей протяженностью около 2,5 километров сливается с транспортными магистралями, соединяющими Боровское и Киевское шоссе. Она позволяет развести транспортные потоки, что значительно улучшает дорожно-транспортную ситуацию, обеспечивает безопасность дорожного движения и упрощенный доступ автомобилей на территорию привокзальной площади международного аэропорта Внуково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка