О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Молодым везде у нас дорога"

День молодежи, 30 июня, сотрудники УКБП отметили активным отдыхом, спортивными победами и новыми достижениями

День молодежи, 30 июня, сотрудники УКБП отметили активным отдыхом, спортивными победами и новыми достижениями.

В рамках программы "PRO-движение" прошли состязания среди предприятий и организаций Ульяновской области по гребле и пляжному волейболу. Нашим гребцам удалось обойти победителя прошлого года, команду Утеса, и занять второе место, уступив механическому заводу только 5 секунд. Волейболисты призового места не заняли, но принесли 2 очка в копилку предприятия в общекомандном зачете программы "PRO-движение".

Также к празднику было приурочено еще одно знаменательное событие. В здании Правительства состоялось вручение Свидетельств о занесении в Золотую книгу Почета молодежи Ульяновской области. Каждый год в нее вписывают не более 10 имен. За личный вклад в реализацию государственной молодежной политики была отмечена Елена Белан, председатель Совета Молодежи УКБП. Она получила Свидетельство из рук Губернатора области.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших трудовых и спортивных успехов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка