О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково приземлился "Боинг-737" с поврежденным колесом шасси

"Боинг-737" авиакомпании "Россия", совершавший рейс из Омска в Петербург, благополучно совершил посадку в "Пулково", несмотря на повреждение одного из колес шасси

В Омске на взлетно-посадочной полосе после взлета самолета обнаружили куски резины. Тут же возникло подозрение, что у воздушного судна возникли проблемы с колесом одного из шасси. Посадка "Боинга" была произведена в штатном режиме. Создана специальная комиссия

"Боинг-737" авиакомпании "Россия", совершавший рейс из Омска в Петербург, благополучно совершил посадку в Пулково, несмотря на повреждение одного из колес шасси. Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Известно, что в Омске на взлетно-посадочной полосе после взлета самолета обнаружили куски резины. Тут же возникло подозрение, что у воздушного судна возникли проблемы с колесом одного из шасси.

"Посадка "Боинга-737" была произведена в штатном режиме, без каких-либо отклонений. Тут же была создана специальная комиссия, выясняющая обстоятельства происшедшего", - сообщили агентству в пресс-службе авиакомпании.

Известно, что самолет, имевший проблемы с колесом, уже отремонтирован и готов к эксплуатации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка