О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупнейший сервис онлайн бронирования авиабилетов OneTwoTrip объявляет о выходе на рынки Европы

OneTwoTrip, крупнейший сервис онлайн бронирования авиабилетов, первым на рынке туризма запускает франшизу в Европе. В первую очередь OneTwoTrip выходит на рынки Австрии, Германии и Швейцарии

OneTwoTrip, крупнейший сервис онлайн бронирования авиабилетов, первым на рынке туризма запускает франшизу в Европе. В первую очередь OneTwoTrip выходит на рынки Австрии, Германии и Швейцарии.

Инвестиции на запуск в ближайшие 6 месяцев составят порядка 1 млн долларов США, которые будут потрачены на адаптацию сервиса к страновым особенностям и маркетинг в этих странах.

"Мы тщательно изучали и анализировали эти рынки, прежде чем сделать выбор, в т.ч. провели мониторинг основных конкурентов. Могу с уверенностью заявить, что у нас очень привлекательные цены и нет скрытых комиссий, что очень распространено, например, в Германии. Наша уникальная интеллектуальная поисковая система, а также эффективная маркетинговая стратегия позволят нам через полгода продавать около 500 билетов в день. Через год мы намерены увеличить данный показатель в 6 раз и продавать 3000 билетов в день. Планируемый оборот составит более 30 млн долларов США в месяц", - отметил основатель и руководитель OneTwoTrip Петр Кутис.

В рамках соглашения партнеры в регионах обязуются предоставить всю необходимую поддержку на локальном рынке (колл-центр, маркетинг и поддержку), OneTwoTrip предоставляет технологию и базу знаний. До конца года по такой же схеме франшизы планируется запустить еще несколько стран, например США, Францию, Турцию и др.

Австрия, Германия, Швейцария - наиболее перспективные рынки в Европе. Данная группа стран отличается высоким проникновением интернет-услуг среди населения. Например, в Германии на 80 млн населения приходится 50 млн активных интернет-пользователей. Более того, это одна из крупнейших языковых групп и страны с наиболее развитыми экономиками. 68% активных пользователей в Германии бронируют отпуск онлайн, в Швейцарии 48% от всех покупок в трэвел-сегменте сделаны в онлайне, в Австрии 66% пользователей бронируют авиабилеты через интернет. Данная статистика позволяет говорить о высоких перспективах сервиса на этих рынках.

Австрия, Германия и Швейцария - очередной шаг в экспансии бизнеса OneTwoTrip за пределы России. В июне OneTwoTrip запустился в Азербайджане, а также в Украине.

OneTwoTrip.com - удобный Интернет-сервис планирования и организации туристических и бизнес поездок. Используя сайт OneTwoTrip, Вы получаете возможность приобрести авиабилет и отправиться в поездку всего за несколько кликов. В дальнейшем планируется открытие дополнительных сервисов: бронирование отелей, аренда машин, круизный отдых.

OneTwoTrip.com - динамично развивающаяся компания. В мае 2011 года проект был запущен в тестовом режиме, а c сентября 2011 - в широком доступе. На сегодняшний день выписывается более 3000 авиабилетов ежедневно, оборот компании составляет порядка 1 млн долларов США ежедневно. Сервис позволяет экономить не только время, но и деньги. Выписка билета и получение маршрутной квитанции происходит в течение 10 секунд после проведения оплаты.

Интеллектуальная система поиска OneTwoTrip подбирает самые удобные и выгодные варианты бронирования, а с помощью доступного интерфейса предлагает на выбор все возможные предложения от абсолютного большинства авиакомпаний мира, выполняющие регулярные рейсы, а также рекомендует самый экономный, самый быстрый и самый надежный варианты. На сайте представлен рейтинг каждого рейса авиакомпаний, который учитывает статистику задержек, опозданий и отмен рейсов, расстояние между спинками кресел и, что не менее важно - возраст борта. При выборе авиабилетов на ближайшие даты вылета для нескольких пассажиров, экономия может составить до 20% от стоимости авиабилетов в авиакомпаниях или других агентствах. Благодаря запатентованной уникальной системе подбора тарифов, OneTwoTrip.com уже помог сэкономить своим клиентам более $500 000....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка