О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Агентство воздушных сообщений Иркутского аэропорта продолжает развивать субагентскую сеть продаж

12 июля 2012 года Агентство воздушных сообщений Иркутского аэропорта организовало встречу с представителями субагентов

12 июля 2012 года Агентство воздушных сообщений Иркутского аэропорта организовало встречу с представителями субагентов. В рамках круглого стола обсудили основные вопросы и перспективы сотрудничества. В целях стимулирования продаж там же была презентована бонусная программа авиакомпании S7 Airlines. В настоящее время субагентская сеть ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" насчитывает более 20 агентств в Иркутской области, республиках Бурятия и Саха Якутия.

Кроме того, руководство Иркутского аэропорта поблагодарило представителей субагентов за вклад в многочисленные достижения АВС ОАО "Международный Аэропорт Иркутск", которое, напомним, признано одним из пяти лучших в стране по развитию международных перевозок по оценке ЗАО "Сирена-Трэвел Интернэшнл". Также Агентство воздушных сообщений ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" входит в десятку лучших с наибольшим ростом продаж в 2011 году (по данным Транспортной Клиринговой Палаты), а в рейтинге авиакомпании S7 Airlines занимает первую строчку в регионе "Сибирь - Дальний Восток".

Агентство воздушных сообщений работает в структуре ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" c 1994 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка