О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" приносит соболезнования родным и близким погибших при наводнении в Краснодарском крае

Руководство и коллектив авиакомпании "Якутия" соболезнует всем родным и близким людей, погибших при наводнении в городах Крымск, Новороссийск, Геленджик, близлежащих населенных пунктах Краснодарского края

Руководство и коллектив авиакомпании "Якутия" соболезнует всем родным и близким людей, погибших при наводнении в городах Крымск, Новороссийск, Геленджик, близлежащих населенных пунктах Краснодарского края.

Произошедшая на Кубани трагедия является бедой для всей нашей страны и никто не должен оставаться в стороне.

Администрации субъектов Российской Федерации, коллективы предприятий, граждане не остались в стороне от беды жителей Краснодарского края, оказывают материальную и гуманитарную поддержку пострадавшим. Авиакомпания "Якутия" в числе многих предприятий России внесла свой вклад в адрес счета пострадавших от природной стихии на Кубани.

Наша главная задача сегодня - помочь жителям Краснодарского края как можно скорее вернуться к нормальной жизни....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка