О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билет на самолет в платежном терминале

Отныне купить авиабилеты на рейсы по Украине и за границу можно через платежные терминалы самообслуживания

В Украине начата продажа билетов на авиационные пассажирские перевозки через платежные терминалы самообслуживания. Сервис предоставляется в терминалах сети "ПлатЕжка" (ПАО "Банк Национальный Кредит", более 1500 терминалов по всей территории Украины). В продажу поступили авиабилеты на популярные направления из Киева: Симферополь, Донецк, Харьков, Ужгород, Афины, Тиват, Анталия, Пальма-де-Мальорка и другие. В ближайшее время ожидается начало продажи авиабилетов на популярные направления из Харькова, Одессы, Львова и Запорожья.

Технология покупки авиабилетов через банковские терминалы предполагает предварительное бронирование билетов на выбранные даты и направления на сайте Всеукраинской системы онлайн бронирования билетов E-Travels.com.ua с последующим выкупом забронированных билетов через терминалы. При выкупе билета пассажир получает чек, служащий платежным документом, а данные, внесенные пассажиром при бронировании, автоматически заносятся в список пассажиров на выбранный рейс. Сервис рассчитан на людей, которые по каким-то причинам не имеют возможности либо желания оплатить авиабилет онлайн с помощью банковской карты непосредственно на сайте www.e-travels.com.ua.

Сервис внедрен совместно специалистами ПАО "Банк Национальный Кредит" и ООО "И-Тревелс". Помимо авиационных билетов, в терминалах доступна покупка билетов на более чем 2500 автобусных рейсов во все уголки Украины и за рубеж. Причем на автобусные рейсы возможен не только выкуп предварительно забронированных билетов, но и выбор нужного рейса непосредственно в терминале. Кроме билетов на автобусные и авиарейсы через терминалы реализуются билеты на трансфер Sky Bus между Киевом и аэропортом "Борисполь". Сервис доступен на украинском, русском и английском языках.

ПАО "Банк Национальный Кредит" работает с 1996 года, имеет сеть отделений во всех регионах Украины. Активы банка превышают 700 млн.грн., уставный капитал более чем 113 млн. грн. Банк является владельцем сети платежных терминалов самообслуживания, работающих под ТМ "ПлатЕжка".

ООО "И-Тревелс" (Киев) - компания специализируется на информационном обеспечении пассажирских перевозок и является оператором Всеукраинской системы онлайн бронирования билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «E-Travels». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка