О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арестована недвижимость экс-сотрудника приволжского Росрезерва, осужденного за хищение истребителей

Арестована недвижимость экс-сотрудника приволжского Росрезерва, осужденного за хищение истребителей

Судебные приставы в рамках исполнительного производства по взысканию назначенного судом штрафа арестовали часть имущества бывшего сотрудника управления Росрезерва по ПФО Андрея Силякова, осужденного в феврале 2011 года за мошенничество с истребителями "МиГ".

"В отношении данного гражданина наложен арест на два земельных участка, которые расположены в двух районах Нижегородской области, на дом, расположенный в Нижегородской области, а также направлен запрет в отношении транспортного средства, которое имеется у данного лица", - сообщил прокурор Нижнего Новгорода Владимир Никонов на пресс-конференции в четверг.

Он добавил, что, судя по информации, поступившей из службы судебных приставов, А.Силяков по-прежнему находится в розыске....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка