О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

TSA посетила ОАО "Шереметьево-Карго"

11 июля 2012 года специалисты по транспортной безопасности министерства внутренней безопасности США Рэчел А. Джонс и Сэсил Е. Харрис ознакомились с мерами обеспечения авиационной безопасности международного грузового комплекса ОАО "Шереметьево-Карго"

11 июля 2012 года специалисты по транспортной безопасности Министерства внутренней безопасности США Рэчел А. Джонс и Сэсил Е. Харрис ознакомились с мерами обеспечения авиационной безопасности международного грузового комплекса ОАО "Шереметьево-Карго".

В ходе визита сотрудники ОАО "Шереметьево-Карго" детально ознакомили гостей со следующими технологическими процедурами обработки груза: приемом и досмотром грузов, ведением учетных записей, контролем доступа к грузу и ведением грузовой документации, а также с материалом по обучению персонала.

Подводя итоги визита, представители Министерства внутренней безопасности США выразили свою благодарность за сотрудничество и отметили, что проверка и хранение изображений сканированного груза на уровне грузовых мест (каждого грузового места), фиксирование изображений людей, доставляющих груз на склад, технологии записи транспортных средств и движения персонала на грузовом терминале отлично применяются на практике. Также было установлено, что меры обеспечения авиационной безопасности являются достаточными для выполнения полетов в США....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка