О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели повторно обследуют некоторые территории в поисках Ан-2

Спасатели продолжают поиски самолета Ан-2. Некоторые районы проверяются повторно

Спасатели продолжают поиски самолета Ан-2. Некоторые районы проверяются повторно. Об этом "УралПолит.Ru" сообщили сегодня, 16 июля, в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Пешие группы спасателей и сотрудников полиции продолжают обследование горы Буртым и района поселка Каквинские печи. Также ведется осмотр района русла реки Тылай по направлению к поселку Сосновка. Пешими группами полиции обследуется территория деревни Красноярка.

Всего с начала поисков авиацией обследовано 272700 кв. км, из них 106800 кв. км повторно.

Как ранее писал "УралПолит.Ru", самолет Ан-2 11 июня около 23:00 вылетел с аэродрома недалеко от Серова в неизвестном направлении. По предварительным данным МЧС РФ, на его борту находились пилот и 12 пассажиров. По факту пропажи самолета возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка