О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" подарили детям праздник

В рамках Детского дня ИННОПРОМ-2012 авиакомпания "Уральские авиалинии" устроила настоящий праздник и собрала на своем стенде рекордное количество юных посетителей выставки

В рамках Детского дня ИННОПРОМ-2012 авиакомпания "Уральские авиалинии" устроила настоящий праздник и собрала на своем стенде рекордное количество юных посетителей выставки.

Весь день на стенде авиакомпании работали интерактивные зоны для детей всех возрастов. Малыши с увлечением играли, рисовали, делали бумажные самолетики и соревновались с ними на дальность полета, получая за свои рисунки и поделки сладкие призы от партнера "Уральских авиалиний" - компании Кока-Кола. Ребята постарше проверяли свои знания авиации в занимательной викторине, победитель которой получил от авиакомпании игровую приставку PSP. Все участники викторины получили фирменные подарки, а финалистам достались замечательные книги об авиации.

Посетители стенда могли попробовать себя в роли пилотов самолета А-320 "Уральских авиалиний" и совершить тренировочный полет на авиасимуляторе.

А главным подарком, как для детей, так и для взрослых, стало шоу гигантских мыльных пузырей от известного уральского баблмена Виктора Артамонова, которое проходило на стенде "Уральских авиалиний" в течение всего Детского дня, поэтому прикоснуться к хрупкой магии мыльных пузырей могли все желающие....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка