О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция задержала человека, "заминировавшего" аэропорт Магадана

Полиция задержала предполагаемого "телефонного террориста", сообщившего во вторник о взрывном устройстве в аэропорте Магадана, работа учреждения возобновлена

Полиция задержала предполагаемого "телефонного террориста", сообщившего во вторник о взрывном устройстве в аэропорте Магадана, работа учреждения возобновлена, сообщил РИА Новости представитель линейного отдела УМВД по области.

Ранее на пульт дежурного поступил звонок с информацией о наличии в здании аэропорта взрывного устройства. На место прибыли взрывотехники и сотрудники линейного отдела полиции. Все пассажиры были эвакуированы, вылет рейсов приостановлен.

"Аэропорт возобновил работу, оцепление снято. Полиция обыскала все здание и не нашла взрывного устройства. Задержан предполагаемый "лжетеррорист"", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что из-за приостановки работы аэропорта произошла задержка одного рейса, также с паузой прошла высадка одного прибывшего рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка