О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Уфа" обслужили миллионного пассажира

В ночь с 22 июля на 23 июля в международном аэропорту "Уфа" был обслужен юбилейный пассажир: в этом году миллионного пассажира встретили на месяц раньше, чем в 2011 году

В ночь с 22 июля на 23 июля в международном аэропорту "Уфа" был обслужен юбилейный пассажир: в этом году миллионного пассажира встретили на месяц раньше, чем в 2011 году, что свидетельствует о значительном увеличении объемов пассажирских перевозок, эффективной работе коллектива по развитию аэропортового комплекса и повышению уровня сервиса для пассажиров и авиаперевозчиков, количество которых в международном аэропорту "Уфа" постоянно растет. Напомним, по итогам первого полугодия 2012 года общий рост пассажирапотока к показателю 2011 года составил 16%. Данное увеличение объемов стало следствием повышения уровня благосостояния населения Республики Башкортостан.

На сегодняшний день международный аэропорт "Уфа" является воздушными воротами нашей республики и входит в десятку ведущих аэропортов России. Занимая одно из лидирующих позиций в Приволжском Федеральном округе по объему пассажирских перевозок, аэропорт по праву считается одним из крупнейших транспортно-логистических центров.

Через уфимский аэропорт осуществляются связи с десятками городов на территории России, в странах СНГ и дальнего зарубежья. Наличие развитой аэропортовой инфраструктуры и современного оборудования позволяют обслуживать международные рейсы в соответствие с международными требованиями и стандартами.

Аэропорт "Уфа" ждет своих пассажиров!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка